Cuotas de Strasbourg vs Monaco
Final. Strasbourg 1 - 1 Monaco
- Sadibou Sané 52' (p.p.)
- Paris Josua Brunner 72'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.25 3.30
|
3.25 3.30 | 98,6 % | |||
|
888sport
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 91,2 % | |||
|
Bally Bet
3.10 3.15
|
3.10 3.15 | 93,6 % | |||
|
bet365
3.00 2.88
|
3.00 2.88 | 94,3 % | |||
|
Betano (UK)
3.00 3.12
|
3.00 3.12 | 94,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.98 3.15
|
2.98 3.15 | 93,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.09 3.35
|
1.09 3.35 | 99,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.10 3.35
|
3.10 3.35 | 99,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.10 3.35
|
3.10 3.35 | 99,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.00 3.25
|
3.00 3.25 | 95,9 % | |||
|
Betfred (UK)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94,8 % | |||
|
BetMGM
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 94,5 % | |||
|
BetOnline.ag
3.15 3.34
|
3.15 3.34 | 96,6 % | |||
|
betPARX
3.10 3.15
|
3.10 3.15 | 93,6 % | |||
|
Betr
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 94,2 % | |||
|
Bet Right
3.00 3.05
|
3.00 3.05 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
3.10 3.15
|
3.10 3.15 | 93,6 % | |||
|
Betsson
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,2 % | |||
|
BetUS
3.05 3.20
|
3.05 3.20 | 94,8 % | |||
|
Bet Victor
3.00 3.12
|
3.00 3.12 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 ago 2026, 14:34 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Strasbourg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API