Cuotas de Strasbourg vs Lens
Final. Strasbourg 1 - 1 Lens
- J. Panichelli 18'
- M. Sangaré 62'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.84 2.35
|
2.84 2.35 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.62 2.30
|
2.62 2.30 | 92,9 % | |||
|
Bally Bet
2.70 2.28
|
2.70 2.28 | 93,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.58 2.35
|
2.58 2.35 | 97,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.72 2.36
|
2.72 2.36 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.70 2.36
|
2.70 2.36 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.72 2.36
|
2.72 2.36 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.40 2.10
|
2.40 2.10 | 86,5 % | |||
|
BetMGM
2.65 2.25
|
2.65 2.25 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
2.62 2.33
|
2.62 2.33 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.70 2.28
|
2.70 2.28 | 93,9 % | |||
|
Betr
2.70 2.20
|
2.70 2.20 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
2.70 2.20
|
2.70 2.20 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.70 2.28
|
2.70 2.28 | 93,3 % | |||
|
Betsson
2.72 2.28
|
2.72 2.28 | 95,4 % | |||
|
BetUS
2.56 2.25
|
2.56 2.25 | 94,7 % | |||
|
Bet Victor
2.60 2.25
|
2.60 2.25 | 94,0 % | |||
|
Betway
2.62 2.25
|
2.62 2.25 | 94,0 % | |||
|
Bovada
2.71 2.21
|
2.71 2.21 | 93,7 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.10
|
2.50 2.10 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 27 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Strasbourg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API