Cuotas de Stranraer FC vs East Kilbride FC
Final. Stranraer FC 4 - 3 East Kilbride FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.05 3.80
|
3.05 3.80 | 98,6 % | |||
|
CMD 368
3.25 3.16
|
3.25 3.16 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
3.31 3.49
|
3.31 3.49 | 91,4 % | |||
|
SABA Sports
3.35 3.55
|
3.35 3.55 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
3.35 3.23
|
3.35 3.23 | 89,3 % | |||
|
SingBet
3.55 2.93
|
3.55 2.93 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 14:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stranraer desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi