Cuotas de Stockport County FC vs Peterborough United
Final. Stockport County FC 3 - 1 Peterborough United
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 93,6 % | |||
|
888sport
1.50 1.95
|
1.50 1.95 | 90,7 % | |||
|
bet365
1.48 1.61
|
1.48 1.61 | 91,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.54 2.02
|
1.54 2.02 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.54 2.00
|
1.54 2.00 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.54 2.02
|
1.54 2.02 | 98,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 86,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 93,8 % | |||
|
BetMGM
1.50 2.00
|
1.50 2.00 | 89,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 93,6 % | |||
|
betPARX
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 92,9 % | |||
|
Betr
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 92,1 % | |||
|
Betsson
1.52 1.92
|
1.52 1.92 | 89,1 % | |||
|
BetUS
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 91,8 % | |||
|
Bet Victor
1.50 2.00
|
1.50 2.00 | 94,0 % | |||
|
Betway
1.50 2.00
|
1.50 2.00 | 89,4 % | |||
|
Bovada
1.47 1.88
|
1.47 1.88 | 90,7 % | |||
|
BoyleSports
1.44 1.91
|
1.44 1.91 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 24 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stockport desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API