Cuotas de St.Louis Cardinals vs Tampa Bay Rays
Finalizado. St.Louis Cardinals 7 - 11 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 97,9 % | ||
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
BetAnySports
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 98,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 98,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 98,4 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 97,5 % | ||
|
betPARX
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Betr
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,1 % | ||
|
Bet Right
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,5 % | ||
|
Betsson
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,1 % | ||
|
BetUS
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 97,7 % | ||
|
Bet Victor
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | ||
|
Betway
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Bovada
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 95,6 % | ||
|
BoyleSports
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,4 % | ||
|
Caesars
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API