Cuotas de St.Louis Cardinals vs Pittsburgh Pirates
Finalizado. St.Louis Cardinals 4 - 0 Pittsburgh Pirates
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,5 % | ||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
BetAnything
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 98,0 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Betr
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Betsson
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,5 % | ||
|
BetUS
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 98,1 % | ||
|
Betway
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,8 % | ||
|
BoyleSports
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Casumo
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 16 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API