Cuotas de St.Louis Cardinals vs Milwaukee Brewers
Finalizado. St.Louis Cardinals 3 - 0 Milwaukee Brewers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 96,4 % | ||
|
888sport
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 96,3 % | ||
|
BetAnything
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,3 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 98,0 % | ||
|
betPARX
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 96,3 % | ||
|
Betr
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,3 % | ||
|
Bet Right
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 96,3 % | ||
|
Betsson
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
BetUS
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 98,0 % | ||
|
Betway
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
BlueBet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,6 % | ||
|
Bovada
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,8 % | ||
|
BoyleSports
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Caesars
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 ago 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API