Cuotas de St.Louis Cardinals vs Milwaukee Brewers
Finalizado. St.Louis Cardinals 2 - 3 Milwaukee Brewers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 96,6 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96,3 % | ||
|
BetAnything
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 99,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 99,6 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 99,6 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 97,8 % | ||
|
betPARX
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96,3 % | ||
|
Betr
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,3 % | ||
|
Bet Right
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96,3 % | ||
|
Betsson
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,1 % | ||
|
BetUS
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 97,7 % | ||
|
Betway
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BlueBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,8 % | ||
|
BoyleSports
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Caesars
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 20 ago 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API