Cuotas de St.Louis Cardinals vs Atlanta Braves
Finalizado. St.Louis Cardinals 2 - 6 Atlanta Braves
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 95,5 % | ||
|
888sport
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 98,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 98,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 98,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 98,2 % | ||
|
betPARX
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
BetRivers
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
BlueBet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
Bovada
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Casumo
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
DraftKings
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
GTbets
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 98,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
LeoVegas
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 26 jun 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API