Cuotas de Stirling Albion FC vs Cumbernauld Colts FC
Final. Stirling Albion FC 1 - 1 Cumbernauld Colts FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.33 1.53
|
1.33 1.53 | 92,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.62
|
1.12 1.62 | 97,5 % | |||
|
CMD 368
1.48 1.53
|
1.48 1.53 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
1.41 1.43
|
1.41 1.43 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
1.36 1.61
|
1.36 1.61 | 91,2 % | |||
|
SABA Sports
1.48 1.55
|
1.48 1.55 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
1.54 1.36
|
1.54 1.36 | 86,7 % | |||
|
SingBet
1.42 1.47
|
1.42 1.47 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 22 sept 2026, 18:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stirling desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi