Cuotas de Stevenage vs Wigan Athletic
Final. Stevenage 1 - 0 Wigan Athletic
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.28 1.90
|
2.28 1.90 | 93,4 % | |||
|
888sport
2.20 1.02
|
2.20 1.02 | 95,6 % | |||
|
bet365
2.10 1.05
|
2.10 1.05 | 94,6 % | |||
|
Betano (UK)
2.10 1.02
|
2.10 1.02 | 93,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 53,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 53,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 53,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.15 1.03
|
2.15 1.03 | 96,2 % | |||
|
Betfred (UK)
2.30 1.95
|
2.30 1.95 | 94,6 % | |||
|
BetMGM
2.15 1.11
|
2.15 1.11 | 92,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.14 1.92
|
2.14 1.92 | 93,8 % | |||
|
betPARX
2.18 1.04
|
2.18 1.04 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.30 1.95
|
2.30 1.95 | 94,6 % | |||
|
Bet Right
2.25 1.91
|
2.25 1.91 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
2.10 1.97
|
2.10 1.97 | 90,1 % | |||
|
Betsson
2.15 1.02
|
2.15 1.02 | 91,0 % | |||
|
BetUS
2.20 1.91
|
2.20 1.91 | 92,1 % | |||
|
Bet Victor
2.10 1.04
|
2.10 1.04 | 94,3 % | |||
|
Betway
2.10 1.01
|
2.10 1.01 | 95,6 % | |||
|
Bovada
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 96,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stevenage desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API