Cuotas de Stevenage vs Wigan Athletic
Final. Stevenage 1 - 0 Wigan Athletic
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.31
|
2.25 2.31 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.18
|
1.01 2.18 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 91,4 % | ||
|
betPARX
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
Betsson
2.22 2.32
|
2.22 2.32 | 92,9 % | ||
|
Casumo
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
2.17 2.31
|
2.17 2.31 | 91,7 % | ||
|
Grosvenor
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
2.12 2.06
|
2.12 2.06 | 90,1 % | ||
|
Matchbook
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 93,7 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.32
|
2.22 2.32 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.51 2.09
|
2.51 2.09 | 95,6 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
Tipico
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,1 % | ||
|
William Hill
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API