Cuotas de Stevenage vs Oxford United
Final. Stevenage 1 - 2 Oxford United
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.17
|
2.07 2.17 | 94,4 % | ||
|
bet365
1.95 2.50
|
1.95 2.50 | 93,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.56
|
2.10 2.56 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91,5 % | ||
|
BetRivers
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91,5 % | ||
|
Betsson
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 93,9 % | ||
|
Bovada
2.08 2.15
|
2.08 2.15 | 94,0 % | ||
|
Casumo
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.93 2.08
|
1.93 2.08 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.06 2.11
|
2.06 2.11 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91,5 % | ||
|
LeoVegas
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91,5 % | ||
|
Matchbook
2.08 2.28
|
2.08 2.28 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.97 2.47
|
1.97 2.47 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
2.08 2.20
|
2.08 2.20 | 94,3 % | ||
|
SBOBET
3.81 3.81
|
3.81 3.81 | 92,7 % | ||
|
SingBet
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 18:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API