Cuotas de Stevenage vs Barnsley
Final. Stevenage 1 - 0 Barnsley
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.82
|
1.77 1.82 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 92,0 % | |||
|
bet365
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 93,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 87,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,5 % | |||
|
BetMGM
1.74 1.83
|
1.74 1.83 | 92,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.77 1.81
|
1.77 1.81 | 93,4 % | |||
|
betPARX
1.85 1.68
|
1.85 1.68 | 92,5 % | |||
|
Betr
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | |||
|
Bet Right
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 92,5 % | |||
|
Betsson
1.72 1.70
|
1.72 1.70 | 93,4 % | |||
|
BetUS
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 93,1 % | |||
|
Bet Victor
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 93,7 % | |||
|
Betway
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 91,7 % | |||
|
Bovada
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 20 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stevenage desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API