Cuotas de Reims vs Dunkerque
Final. Reims 3 - 3 Dunkerque
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.78
|
1.69 1.78 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 90,9 % | |||
|
Betano (UK)
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 93,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 94,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.71 1.87
|
1.71 1.87 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.71 1.87
|
1.71 1.87 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.71 1.87
|
1.71 1.87 | 97,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 93,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 92,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.72 1.84
|
1.72 1.84 | 93,9 % | |||
|
betPARX
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,4 % | |||
|
Betr
1.68 1.78
|
1.68 1.78 | 93,7 % | |||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 89,1 % | |||
|
Betsson
1.72 1.80
|
1.72 1.80 | 92,4 % | |||
|
BetUS
1.71 1.83
|
1.71 1.83 | 93,6 % | |||
|
Bet Victor
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 93,3 % | |||
|
Betway
1.70 1.77
|
1.70 1.77 | 93,1 % | |||
|
Bovada
1.66 1.76
|
1.66 1.76 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.70
|
1.62 1.70 | 87,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 14 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Reims desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API