Cuotas de Stade Brestois 29 vs Nice
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.31
|
2.19 2.31 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 92,6 % | |||
|
Bally Bet
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 93,3 % | |||
|
bet365
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92,2 % | |||
|
Betano
2.15 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.15 Susp | - |
|
Betano (UK)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,3 % | |||
|
Betclic (FR)
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 91,0 % | |||
|
Betfair
2.10 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.10 Susp | - |
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 2.26
|
1.10 2.26 | 96,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.13 2.26
|
1.13 2.26 | 96,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.13 2.26
|
1.13 2.26 | 96,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,2 % | |||
|
Betfred (UK)
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 94,7 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,8 % | |||
|
betPARX
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 93,3 % | |||
|
Betr
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 94,0 % | |||
|
Bet Right
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 93,3 % | |||
|
BetUS
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 92,2 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado 15:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stade Brestois 29 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API