Cuotas de Stabaek IF vs Stroemmen IF
Final. Stabaek IF 2 - 2 Stroemmen IF
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 34.00
|
1.37 34.00 | 91,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 26.00
|
1.12 26.00 | 98,8 % | |||
|
CMD 368
1.39 15.00
|
1.39 15.00 | 90,4 % | |||
|
Dafabet
1.40 1.43
|
1.40 1.43 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
1.37 19.43
|
1.37 19.43 | 93,1 % | |||
|
SABA Sports
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 91,6 % | |||
|
SBOBET
1.35 1.93
|
1.35 1.93 | 90,8 % | |||
|
SingBet
1.38 13.50
|
1.38 13.50 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stabaek desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi