Cuotas de Stabaek IF vs Sandnes Ulf
Final. Stabaek IF 4 - 1 Sandnes Ulf
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 1.01
|
1.37 1.01 | 95,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.01
|
1.12 1.01 | 98,5 % | |||
|
CMD 368
1.40 1.10
|
1.40 1.10 | 90,3 % | |||
|
Dafabet
1.42 1.44
|
1.42 1.44 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
1.41 1.12
|
1.41 1.12 | 94,2 % | |||
|
SABA Sports
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 90,0 % | |||
|
SBOBET
1.36 1.11
|
1.36 1.11 | 90,4 % | |||
|
SingBet
1.39 1.01
|
1.39 1.01 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stabaek desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi