Cuotas de Sint Truiden vs RAAL La Louvière
Final. Sint Truiden 4 - 0 RAAL La Louvière
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.73
|
1.85 1.73 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 1.79
|
1.72 1.79 | 99,7 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.69
|
1.77 1.69 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,1 % | ||
|
betPARX
1.83 1.70
|
1.83 1.70 | 94,4 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 93,3 % | ||
|
Betsson
1.80 1.69
|
1.80 1.69 | 93,8 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.83 1.70
|
1.83 1.70 | 94,4 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,4 % | ||
|
Grosvenor
1.83 1.70
|
1.83 1.70 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.80 1.66
|
1.80 1.66 | 91,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,1 % | ||
|
Matchbook
1.72 1.77
|
1.72 1.77 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.80 1.69
|
1.80 1.69 | 93,8 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.78
|
1.83 1.78 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.70
|
1.77 1.70 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.72 1.57
|
1.72 1.57 | 87,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 2 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API