Cuotas de St. Louis Blues vs Tampa Bay Lightning
Finalizado. St. Louis Blues 3 - 2 Tampa Bay Lightning
- 17'
- 17'
- 29'
- 31'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 97,1 % | ||
|
888sport
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,2 % | ||
|
betPARX
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 94,6 % | ||
|
BetUS
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,0 % | ||
|
Bovada
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
Caesars
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 96,1 % | ||
|
Coolbet
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,2 % | ||
|
Fanatics
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,4 % | ||
|
Fliff
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,0 % | ||
|
GTbets
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis Blues desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API