Cuotas de St. Louis Blues vs San Jose Sharks
Finalizado. St. Louis Blues 3 - 4 San Jose Sharks
- 10'
- 45'
- 47'
- 1'
- 25'
- 39'
- 46'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
BetAnything
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
BetUS
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Bovada
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 96,6 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
FanDuel
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,3 % | ||
|
GTbets
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
MyBookie.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,3 % | ||
|
Pinnacle
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 97,1 % | ||
|
SportsBet
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 12 dic 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis Blues desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API