Cuotas de St. Louis Blues vs Montreal Canadiens
Finalizado. St. Louis Blues 0 - 2 Montreal Canadiens
- 28'
- 42'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
3.10 3.50
|
3.10 3.50 | 94,8 % | ||
|
Bally Bet
3.25 3.45
|
3.25 3.45 | 93,4 % | ||
|
bet365
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 94,0 % | ||
|
Betano
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
3.35 3.30
|
3.35 3.30 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.95 3.00
|
2.95 3.00 | 93,6 % | ||
|
BetOnline.ag
3.00 3.15
|
3.00 3.15 | 96,0 % | ||
|
betPARX
3.25 3.30
|
3.25 3.30 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
3.25 3.40
|
3.25 3.40 | 95,1 % | ||
|
Betsson
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 94,9 % | ||
|
BetUS
3.04 3.20
|
3.04 3.20 | 96,4 % | ||
|
Bovada
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,0 % | ||
|
Casumo
3.25 3.30
|
3.25 3.30 | 94,8 % | ||
|
Coolbet
3.18 3.10
|
3.18 3.10 | 95,0 % | ||
|
Coral
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 94,4 % | ||
|
Courtside
3.05 3.20
|
3.05 3.20 | 94,5 % | ||
|
Dafabet
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
2.95 3.20
|
2.95 3.20 | 94,5 % | ||
|
Everygame
3.00 3.20
|
3.00 3.20 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 oct 2026, 8:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis Blues desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API