Cuotas de St. Louis Blues vs Edmonton Oilers
Finalizado. St. Louis Blues 6 - 3 Edmonton Oilers
- 10'
- 21'
- 28'
- 35'
- 39'
- 57'
- 13'
- 19'
- 51'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,7 % | ||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,7 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
Bovada
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Caesars
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
FanDuel
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,6 % | ||
|
Fliff
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,3 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,2 % | ||
|
LiveScore Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 97,4 % | ||
|
Matchbook
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 98,5 % | ||
|
MyBookie.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,4 % | ||
|
Pinnacle
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 97,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 feb 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis Blues desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API