Cuotas de St. Louis Blues vs Calgary Flames
Finalizado. St. Louis Blues 4 - 1 Calgary Flames
- 4'
- 13'
- 15'
- 37'
- 31'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 95,8 % | ||
|
BetMGM
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 97,0 % | ||
|
betPARX
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
BetUS
2.84 2.84
|
2.84 2.84 | 96,9 % | ||
|
Bovada
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Caesars
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Coolbet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Everygame
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
2.76 2.76
|
2.76 2.76 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,1 % | ||
|
GTbets
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 93,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 97,0 % | ||
|
Matchbook
2.86 2.86
|
2.86 2.86 | 97,5 % | ||
|
Pinnacle
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 16 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 St. Louis Blues desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API