Cuotas de SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Essen
Final. SSV Ulm 1846 2 - 3 Rot-Weiss Essen
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.02
|
1.96 1.02 | 66,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Bovada
1.93 1.59
|
1.93 1.59 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.93 1.64
|
1.93 1.64 | 91,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.92 1.91
|
1.92 1.91 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.94 1.62
|
1.94 1.62 | 92,4 % | ||
|
Grosvenor
1.93 1.61
|
1.93 1.61 | 89,6 % | ||
|
LeoVegas
1.93 1.60
|
1.93 1.60 | 88,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Pinnacle
1.96 1.98
|
1.96 1.98 | 94,6 % | ||
|
SBOBET
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 96,7 % | ||
|
SingBet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
1.93 1.85
|
1.93 1.85 | 91,0 % | ||
|
Tipico
1.93 1.60
|
1.93 1.60 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
1.93 1.64
|
1.93 1.64 | 90,9 % | ||
|
Unibet (NL)
1.93 1.64
|
1.93 1.64 | 91,1 % | ||
|
Unibet (SE)
1.93 1.64
|
1.93 1.64 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 9 may 2026, 12:11 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API