Cuotas de Springfield Thunderbirds vs Hershey Bears
Finalizado. Springfield Thunderbirds 4 - 2 Hershey Bears
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % | ||
|
bet365
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92,1 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % | ||
|
Betr
1.88 2.00
|
1.88 2.00 | 93,3 % | ||
|
Bet Right
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 92,5 % | ||
|
Betwhale
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 92,0 % | ||
|
Dafabet
1.87 2.03
|
1.87 2.03 | 93,4 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 92,9 % | ||
|
Neds
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.91 2.14
|
1.91 2.14 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.93 1.95
|
1.93 1.95 | 91,7 % | ||
|
SBOBET
1.88 2.09
|
1.88 2.09 | 93,8 % | ||
|
Smarkets
1.82 1.93
|
1.82 1.93 | 90,7 % | ||
|
theScore Bet
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 nov 2026, 22:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Springfield desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API