Cuotas de Springfield Thunderbirds vs Hartford Wolf Pack
Finalizado. Springfield Thunderbirds 2 - 4 Hartford Wolf Pack
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.97 7.50
|
1.97 7.50 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 91,7 % | ||
|
betPARX
1.97 6.50
|
1.97 6.50 | 93,4 % | ||
|
Betr
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 93,5 % | ||
|
Bet Right
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.96 7.50
|
1.96 7.50 | 91,3 % | ||
|
Betwhale
1.92 8.25
|
1.92 8.25 | 92,4 % | ||
|
Dafabet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
ESPN BET
1.95 9.00
|
1.95 9.00 | 94,8 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Neds
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
1.95 1.96
|
1.95 1.96 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.90 1.87
|
1.90 1.87 | 91,7 % | ||
|
SBOBET
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94,0 % | ||
|
Smarkets
1.86 1.89
|
1.86 1.89 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Springfield desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API