Cuotas de Sportivo Luqueño vs Recoleta FC
Final. Sportivo Luqueño 1 - 0 Recoleta FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 87,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.30
|
2.18 2.30 | 97,7 % | |||
|
CMD 368
2.13 2.06
|
2.13 2.06 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
2.24 2.19
|
2.24 2.19 | 93,6 % | |||
|
SABA Sports
2.13 2.06
|
2.13 2.06 | 88,9 % | |||
|
SBOBET
2.14 2.06
|
2.14 2.06 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.13 2.16
|
2.13 2.16 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 21:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Luqueno desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi