Cuotas de Sporting Cristal vs 2 de Mayo
Final. Sporting Cristal 0 - 0 2 de Mayo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.50 1.53
|
1.50 1.53 | 95,9 % | |||
|
888sport
1.44 1.50
|
1.44 1.50 | 91,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.47 1.49
|
1.47 1.49 | 94,2 % | |||
|
BetRivers
1.48 1.49
|
1.48 1.49 | 94,1 % | |||
|
Betsson
1.46 1.52
|
1.46 1.52 | 92,2 % | |||
|
BetUS
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 94,2 % | |||
|
Betway
1.45 1.53
|
1.45 1.53 | 93,4 % | |||
|
Bovada
1.49 1.54
|
1.49 1.54 | 95,5 % | |||
|
Casumo
1.48 1.49
|
1.48 1.49 | 94,1 % | |||
|
Codere (IT)
1.46 1.48
|
1.46 1.48 | 89,8 % | |||
|
Coral
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 89,9 % | |||
|
Grosvenor
1.48 1.49
|
1.48 1.49 | 94,1 % | |||
|
GTbets
1.49 1.54
|
1.49 1.54 | 94,5 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 89,9 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 89,9 % | |||
|
LiveScore Bet
1.43 1.44
|
1.43 1.44 | 90,7 % | |||
|
LowVig.ag
1.47 1.49
|
1.47 1.49 | 94,2 % | |||
|
Marathon Bet
1.45 1.48
|
1.45 1.48 | 92,7 % | |||
|
Neds
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 89,9 % | |||
|
Nordic Bet
1.46 1.52
|
1.46 1.52 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 24 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sporting Cristal desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API