Cuotas de Sporting CP vs Estoril
Final. Sporting CP 3 - 0 Estoril
- L. Suárez 6', 16'
- Daniel Bragança 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 97,1 % | |||
|
888sport
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 93,3 % | |||
|
Bally Bet
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.16 1.16
|
1.16 1.16 | 93,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.20
|
1.06 1.20 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.20
|
1.06 1.20 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.20
|
1.06 1.20 | 99,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 89,2 % | |||
|
BetMGM
1.21 1.20
|
1.21 1.20 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.19 1.16
|
1.19 1.16 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
1.18 1.16
|
1.18 1.16 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 93,0 % | |||
|
Betsson
1.21 1.17
|
1.21 1.17 | 93,5 % | |||
|
BetUS
1.19 1.18
|
1.19 1.18 | 95,0 % | |||
|
Bet Victor
1.17 1.15
|
1.17 1.15 | 91,3 % | |||
|
Betway
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 92,5 % | |||
|
Bovada
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 93,7 % | |||
|
BoyleSports
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 27 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sporting CP desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API