Cuotas de Sporting CP vs Benfica
Final. Sporting CP 1 - 2 Benfica
- H. Morita 72'
- A. Schjelderup 27' (Pen)
- Rafa 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.15
|
2.17 2.15 | 96,9 % | |||
|
888sport
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 91,8 % | |||
|
Bally Bet
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 93,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.03 2.08
|
2.03 2.08 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 86,5 % | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.13 2.08
|
2.13 2.08 | 94,7 % | |||
|
betPARX
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 93,4 % | |||
|
Betr
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
2.23 2.08
|
2.23 2.08 | 92,7 % | |||
|
Betsson
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5 % | |||
|
BetUS
2.09 2.06
|
2.09 2.06 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,8 % | |||
|
Betway
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | |||
|
Bovada
2.10 2.06
|
2.10 2.06 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 13 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sporting CP desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API