Cuotas de Spirit Academy vs Fire Flux Esports
Finalizado. Spirit Academy 2 - 1 Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.83
|
1.68 1.83 | 65,1 % | ||
|
Bovada
1.80 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.80 Susp | - |
|
Cloudbet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90,2 % | ||
|
CMD 368
1.63 1.78
|
1.63 1.78 | 92,4 % | ||
|
Courtside
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 93,4 % | ||
|
Kalshi
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,5 % | ||
|
Polymarket
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 97,1 % | ||
| - 1, sin cuota | - |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 13:59 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 TS.A desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock