Cuotas de Sochaux vs Saint Etienne
Final. Sochaux 0 - 3 Saint Etienne
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.52 3.83
|
3.52 3.83 | 93,7 % | |||
|
888sport
3.50 3.75
|
3.50 3.75 | 91,5 % | |||
|
bet365
4.00 3.40
|
4.00 3.40 | 91,5 % | |||
|
Betano (UK)
3.50 3.90
|
3.50 3.90 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
3.43 3.88
|
3.43 3.88 | 94,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.70 4.20
|
3.70 4.20 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.70 4.20
|
3.70 4.20 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.70 4.20
|
3.70 4.20 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.50 3.70
|
3.50 3.70 | 92,6 % | |||
|
BetMGM
3.60 3.80
|
3.60 3.80 | 92,7 % | |||
|
BetOnline.ag
3.50 3.85
|
3.50 3.85 | 93,7 % | |||
|
betPARX
3.60 3.55
|
3.60 3.55 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
3.60 3.45
|
3.60 3.45 | 89,0 % | |||
|
Betsson
3.65 3.70
|
3.65 3.70 | 92,5 % | |||
|
BetUS
3.60 3.75
|
3.60 3.75 | 91,9 % | |||
|
Bet Victor
3.50 3.90
|
3.50 3.90 | 93,8 % | |||
|
Betway
3.30 3.80
|
3.30 3.80 | 93,3 % | |||
|
Bovada
3.55 3.75
|
3.55 3.75 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
3.30 3.60
|
3.30 3.60 | 88,4 % | |||
|
Casumo
3.60 3.55
|
3.60 3.55 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 2 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sochaux desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API