Cuotas de SMU Mustangs vs Virginia Tech Hokies
Finalizado. SMU Mustangs 51 - 28 Virginia Tech Hokies
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.42 1.03
|
1.42 1.03 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.44 1.42
|
1.44 1.42 | 94,2 % | ||
|
Betano (UK)
1.36 1.01
|
1.36 1.01 | 93,2 % | ||
|
BetAnything
1.47 1.45
|
1.47 1.45 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.48 1.01
|
1.48 1.01 | 55,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.48 1.01
|
1.48 1.01 | 55,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.48 1.01
|
1.48 1.01 | 55,9 % | ||
|
Betfred (UK)
1.30 1.45
|
1.30 1.45 | 93,1 % | ||
|
BetMGM
1.48 1.01
|
1.48 1.01 | 96,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.44 1.51
|
1.44 1.51 | 96,8 % | ||
|
betPARX
1.42 1.01
|
1.42 1.01 | 97,6 % | ||
|
Betr
1.34 1.45
|
1.34 1.45 | 94,3 % | ||
|
Bet Right
1.34 1.45
|
1.34 1.45 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.41 1.49
|
1.41 1.49 | 95,1 % | ||
|
Betsson
1.43 1.44
|
1.43 1.44 | 94,5 % | ||
|
BetUS
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 96,8 % | ||
|
Bet Victor
1.36 1.30
|
1.36 1.30 | 92,9 % | ||
|
Betway
1.44 1.01
|
1.44 1.01 | 97,8 % | ||
|
Betwhale
1.43 1.01
|
1.43 1.01 | 93,2 % | ||
|
Bovada
1.43 1.05
|
1.43 1.05 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 15:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SMU desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API