Cuotas de SM Caen vs Vendee Foot Club La Roche Sur Yon
Final. SM Caen 2 - 1 Vendee Foot Club La Roche Sur Yon
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.62 51.00
|
2.62 51.00 | 93,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.44 1.01
|
2.44 1.01 | 35,0 % | |||
|
Dafabet
2.65 3.95
|
2.65 3.95 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
2.63 3.93
|
2.63 3.93 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.45 2.60
|
2.45 2.60 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.51 3.97
|
2.51 3.97 | 88,9 % | |||
|
SingBet
2.66 2.61
|
2.66 2.61 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Caen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi