Cuotas de Slovan Bratislava vs Celje
Final. Slovan Bratislava 1 - 1 Celje
- R. Čerepkai 15'
- M. Avdyli 41'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.88
|
1.76 1.88 | 97,5 % | |||
|
888sport
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.37 1.90
|
1.37 1.90 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.37 1.90
|
1.37 1.90 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.37 1.90
|
1.37 1.90 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 90,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 95,2 % | |||
|
betPARX
1.73 1.79
|
1.73 1.79 | 94,5 % | |||
|
Betr
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 94,6 % | |||
|
Bet Right
1.70 1.81
|
1.70 1.81 | 91,7 % | |||
|
Betsson
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 92,2 % | |||
|
BetUS
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,1 % | |||
|
Bovada
1.76 1.87
|
1.76 1.87 | 95,7 % | |||
|
BoyleSports
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 89,9 % | |||
|
Casumo
1.73 1.79
|
1.73 1.79 | 94,5 % | |||
|
Coolbet
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 96,2 % | |||
|
DraftKings
1.71 1.83
|
1.71 1.83 | 94,4 % | |||
|
FanDuel
1.69 1.80
|
1.69 1.80 | 92,8 % | |||
|
Grosvenor
1.67 1.72
|
1.67 1.72 | 90,0 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 90,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 13 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SLO desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API