Cuotas de Sligo Rovers vs Galway United
Final. Sligo Rovers 1 - 3 Galway United
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 89,2 % | |||
|
CMD 368
3.65 3.80
|
3.65 3.80 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
3.66 4.26
|
3.66 4.26 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
3.65 3.65
|
3.65 3.65 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
3.46 3.80
|
3.46 3.80 | 90,8 % | |||
|
SingBet
3.45 3.75
|
3.45 3.75 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 18:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sligo Rovers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi