Cuotas de Sliema Wanderers vs Balzan FC
Final. Sliema Wanderers 0 - 0 Balzan FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.60 2.55
|
2.60 2.55 | 88,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.74 2.74
|
2.74 2.74 | 98,1 % | |||
|
CMD 368
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 86,8 % | |||
|
Dafabet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92,9 % | |||
|
Pinnacle
2.59 2.61
|
2.59 2.61 | 90,8 % | |||
|
SBOBET
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 86,8 % | |||
|
SingBet
2.65 2.69
|
2.65 2.69 | 86,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 18:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sliema Wanderers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi