Cuotas de Slavia Praha vs Villarreal
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.06 3.06
|
3.06 3.06 | 98,4 % | |||
|
Bally Bet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.87 2.72
|
2.87 2.72 | 87,5 % | |||
|
Betfred (UK)
3.00 2.88
|
3.00 2.88 | 95,1 % | |||
|
BetMGM
2.88 2.88
|
2.88 2.88 | 94,2 % | |||
|
betPARX
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.95 2.85
|
2.95 2.85 | 94,2 % | |||
|
BetRivers
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,0 % | |||
|
Betsson
2.92 2.90
|
2.92 2.90 | 95,0 % | |||
|
Betway
2.70 2.75
|
2.70 2.75 | 91,6 % | |||
|
Betwhale
3.05 2.82
|
3.05 2.82 | 93,3 % | |||
|
BoyleSports
2.80 2.88
|
2.80 2.88 | 93,6 % | |||
|
Coolbet
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 96,2 % | |||
|
Coral
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 94,1 % | |||
|
DraftKings
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,7 % | |||
|
Fanatics
2.90 2.85
|
2.90 2.85 | 94,5 % | |||
|
Grosvenor
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,8 % | |||
|
GTbets
3.15 2.94
|
3.15 2.94 | 95,0 % | |||
|
Hard Rock Bet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,0 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado 9:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Slavia Praha desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API