Cuotas de Slavia Praha vs Fenerbahçe
Final. Slavia Praha 1 - 2 Fenerbahçe
- T. Chorý 7'
- E. Džeko 35'
- Y. En-Nesyri 85'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.12
|
2.21 2.12 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.20 1001.00
|
2.20 1001.00 | 97,2 % | |||
|
Bally Bet
2.10 601.00
|
2.10 601.00 | 97,0 % | |||
|
Betclic
2.06 100.00
|
2.06 100.00 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.08 90.00
|
1.08 90.00 | 90,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.59 110.00
|
1.59 110.00 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.59 180.00
|
1.59 180.00 | 98,7 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 94,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.29 2.08
|
2.29 2.08 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.10 601.00
|
2.10 601.00 | 96,2 % | |||
|
Betr
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.10 2.06
|
2.10 2.06 | 94,8 % | |||
|
Betsson
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 96,4 % | |||
|
BetUS
2.06 2.05
|
2.06 2.05 | 94,5 % | |||
|
Bet Victor
2.05 176.00
|
2.05 176.00 | 93,0 % | |||
|
Betway
2.25 151.00
|
2.25 151.00 | 95,6 % | |||
|
Bovada
2.30 126.00
|
2.30 126.00 | 92,9 % | |||
|
BoyleSports
2.05 1.95
|
2.05 1.95 | 90,7 % | |||
|
Casumo
2.10 601.00
|
2.10 601.00 | 96,2 % | |||
|
Coolbet
2.20 150.00
|
2.20 150.00 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 28 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Slavia Praha desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API