Cuotas de SK Sturm Graz II vs Kapfenberger SV
Final. SK Sturm Graz II 0 - 2 Kapfenberger SV
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 88,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.70
|
2.14 2.70 | 98,7 % | |||
|
CMD 368
2.31 2.47
|
2.31 2.47 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
2.32 3.40
|
2.32 3.40 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.33 2.58
|
2.33 2.58 | 92,8 % | |||
|
SABA Sports
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.31 2.54
|
2.31 2.54 | 90,6 % | |||
|
SingBet
2.28 2.61
|
2.28 2.61 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 8:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sturm Graz II desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi