Cuotas de SK Slavia Prague C vs Povltavska FA
Final. SK Slavia Prague C 4 - 0 Povltavska FA
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.02 1.03
|
2.02 1.03 | 93,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 1.01
|
2.04 1.01 | 34,0 % | |||
|
CMD 368
1.99 1.03
|
1.99 1.03 | 86,9 % | |||
|
Dafabet
2.02 1.83
|
2.02 1.83 | 90,1 % | |||
|
Pinnacle
1.16 1.11
|
1.16 1.11 | 92,2 % | |||
|
SABA Sports
2.06 1.87
|
2.06 1.87 | 89,0 % | |||
|
SingBet
1.99 1.05
|
1.99 1.05 | 86,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SK Slavia Prague C desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi