Cuotas de Rapid Wien vs WSG Tirol
Final. Rapid Wien 3 - 0 WSG Tirol
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 1.94
|
2.19 1.94 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.20 2.00
|
2.20 2.00 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.08
|
2.16 2.08 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
2.15 1.93
|
2.15 1.93 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 92,4 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,5 % | ||
|
Bovada
2.20 1.95
|
2.20 1.95 | 93,6 % | ||
|
Casumo
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
CMD 368
2.10 2.08
|
2.10 2.08 | 96,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.09 1.91
|
2.09 1.91 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.03 1.97
|
2.03 1.97 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.09 2.01
|
2.09 2.01 | 96,0 % | ||
|
Grosvenor
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
LowVig.ag
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 92,4 % | ||
|
Matchbook
1.94 2.10
|
1.94 2.10 | 99,5 % | ||
|
Pinnacle
2.37 2.05
|
2.37 2.05 | 96,4 % | ||
|
PlayUp
2.12 1.95
|
2.12 1.95 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 88,0 % | ||
|
SABA Sports
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API