Cuotas de SK Beveren vs Union St. Gilloise
Final. SK Beveren 1 - 2 Union St. Gilloise
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,4 % | ||
|
bet365
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 93,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.54 2.00
|
1.54 2.00 | 92,2 % | ||
|
betPARX
1.56 1.54
|
1.56 1.54 | 94,3 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.54
|
1.56 1.54 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.56 1.70
|
1.56 1.70 | 90,8 % | ||
|
Casumo
1.56 2.30
|
1.56 2.30 | 91,2 % | ||
|
CMD 368
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,8 % | ||
|
Coolbet
2.00 2.17
|
2.00 2.17 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
1.56 2.32
|
1.56 2.32 | 90,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.53 2.28
|
1.53 2.28 | 88,6 % | ||
|
Marathon Bet
1.57 1.86
|
1.57 1.86 | 93,5 % | ||
|
Matchbook
1.50 2.38
|
1.50 2.38 | 97,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.56 2.05
|
1.56 2.05 | 90,5 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.45 2.25
|
1.45 2.25 | 87,8 % | ||
|
SBOBET
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
1.55 1.51
|
1.55 1.51 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 6:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API