Cuotas de SK Artis Brno vs FC Zlin
Final. SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 1.02
|
2.26 1.02 | 34,0 % | |||
|
CMD 368
2.38 2.91
|
2.38 2.91 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
2.60 2.55
|
2.60 2.55 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.60 3.07
|
2.60 3.07 | 93,3 % | |||
|
SABA Sports
2.38 2.47
|
2.38 2.47 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.38 2.91
|
2.38 2.91 | 90,7 % | |||
|
SingBet
2.41 2.49
|
2.41 2.49 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Artis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi