Cuotas de SK Artis B vs FC Zbrojovka Brno B
Final. SK Artis B 1 - 1 FC Zbrojovka Brno B
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.63 1.67
|
1.63 1.67 | 88,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 60.00
|
1.12 60.00 | 96,8 % | |||
|
Dafabet
1.84 3.30
|
1.84 3.30 | 92,4 % | |||
|
Pinnacle
1.86 3.26
|
1.86 3.26 | 91,2 % | |||
|
SingBet
1.80 26.00
|
1.80 26.00 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 oct 2026, 14:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SK Artis B desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi