Cuotas de Sivasspor vs Pendikspor
Final. Sivasspor 4 - 1 Pendikspor
- Q. Menig 26'
- C. Osmanpaşa 59'
- R. Manaj 69'
- F. Koita 90+5'
- G. Kaya 16'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.20 2.17
|
2.20 2.17 | 97,4 % | |||
|
888sport
2.10 1.36
|
2.10 1.36 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 1.48
|
2.12 1.48 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 1.48
|
2.12 1.48 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.12 1.48
|
2.12 1.48 | 99,1 % | |||
|
BetMGM
2.10 1.36
|
2.10 1.36 | 91,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.11 2.15
|
2.11 2.15 | 95,3 % | |||
|
betPARX
2.12 1.38
|
2.12 1.38 | 93,3 % | |||
|
Betr
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 90,9 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,7 % | |||
|
Betsson
2.08 1.40
|
2.08 1.40 | 95,5 % | |||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | |||
|
Bet Victor
2.05 1.36
|
2.05 1.36 | 91,0 % | |||
|
Bovada
2.10 1.43
|
2.10 1.43 | 93,4 % | |||
|
BoyleSports
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 91,0 % | |||
|
Casumo
2.12 1.38
|
2.12 1.38 | 93,3 % | |||
|
Coral
2.05 1.40
|
2.05 1.40 | 91,1 % | |||
|
DraftKings
2.10 1.38
|
2.10 1.38 | 94,0 % | |||
|
Everygame
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 93,8 % | |||
|
Grosvenor
2.07 1.38
|
2.07 1.38 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 feb 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sivasspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API