Cuotas de Sivasspor vs Muglaspor
Final. Sivasspor 1 - 1 Muglaspor
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 2.25
|
2.40 2.25 | 93,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.48 2.28
|
2.48 2.28 | 95,0 % | |||
|
CMD 368
2.52 2.30
|
2.52 2.30 | 89,1 % | |||
|
Pinnacle
2.37 2.27
|
2.37 2.27 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.42 2.56
|
2.42 2.56 | 88,9 % | |||
|
SBOBET
2.52 2.28
|
2.52 2.28 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.42 2.31
|
2.42 2.31 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 14:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sivasspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi