Cuotas de Sivasspor vs Gaziantep FK
Final. Sivasspor 3 - 2 Gaziantep FK
- R. Manaj 37'
- Tarjeta roja K. Baldé 69'
- K. Baldé 69'
- M. Paluli 83'
- A. Maxim 6' (Pen)
- K. Kodro 88'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 97,5 % | |||
|
888sport
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 92,4 % | |||
|
Betclic
1.77 1.98
|
1.77 1.98 | 86,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 83,8 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,0 % | |||
|
Betsson
1.95 2.12
|
1.95 2.12 | 94,1 % | |||
|
Bovada
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 92,4 % | |||
|
Coral
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,1 % | |||
|
Fliff
1.87 2.10
|
1.87 2.10 | 91,2 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,1 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,1 % | |||
|
Marathon Bet
1.92 2.04
|
1.92 2.04 | 94,8 % | |||
|
Neds
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,1 % | |||
|
Nordic Bet
1.88 2.10
|
1.88 2.10 | 93,2 % | |||
|
Paddy Power
1.85 2.05
|
1.85 2.05 | 89,8 % | |||
|
Pinnacle
2.20 2.21
|
2.20 2.21 | 95,2 % | |||
|
SportsBet
1.85 2.05
|
1.85 2.05 | 89,8 % | |||
|
Suprabets
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 98,1 % | |||
|
Tipico
1.87 2.05
|
1.87 2.05 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 5 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sivasspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API