Cuotas de Sint Truiden vs Union St. Gilloise
Final. Sint Truiden 0 - 3 Union St. Gilloise
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.69
|
1.77 1.69 | 95,6 % | ||
|
bet365
1.75 1.62
|
1.75 1.62 | 93,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.71
|
1.82 1.71 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.62
|
1.74 1.62 | 92,4 % | ||
|
betPARX
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.72 1.74
|
1.72 1.74 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.76 1.66
|
1.76 1.66 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
Coolbet
1.74 1.68
|
1.74 1.68 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.68 1.63
|
1.68 1.63 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.71
|
1.70 1.71 | 91,5 % | ||
|
Matchbook
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 99,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.76 1.66
|
1.76 1.66 | 94,1 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.67
|
1.85 1.67 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.64
|
1.62 1.64 | 87,8 % | ||
|
SBOBET
1.81 1.66
|
1.81 1.66 | 96,1 % | ||
|
SingBet
1.81 1.69
|
1.81 1.69 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
1.71 1.73
|
1.71 1.73 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 2 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API